iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

ofertas usadas desde

iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

Precio más barato
En stock
5,96 €
Envío a partir de 3,90 €

Ratón IGGUAL COM-BUSINESS2 2400 DPI USB tipo A Negro Ambidiestro Cableado

Envío en 24h
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

iggual Ratón óptico COM-BUSINESS2-2400DPI negro

Envíos 24h-48h
7,74 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Ratón óptico COM-BUSINESS2-2400DPI negro

Envíos 24h-48h
7,74 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Ratón óptico COM-BUSINESS2-2400DPI negro

En hasta 2 días hábiles
7,74 €
Envío a partir de 3,90 €

Iggual COM-BUSINESS2 IGG320440 - Ratón con cable

24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

Precio total más barato
En stock
9,42 €
sin gastos de envío

iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

En stock
9,56 €
sin gastos de envío

iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

En stock
10,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual Ratón óptico COM-BASIC-800DPI negro
5,78 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
Ratón iggual COM-Ergonomic-R 800 dpi Azul Negro/Azul
6,41 €
4 precios
Envío a partir de 3,90 €
iggual Ratón Ergonomic-RL 800 dpi Azul Negro/Azul
5,18 €
3 precios
Envío a partir de 3,90 €
iggual Ratón óptico XS-KIDS-1600DPI Negro
7,47 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ratón óptico Iggual con Luz LED 1600 dpi
5,99 €
Ver oferta
Envío a partir de 2,99 €
iggual Ratón Óptico COM-BUSINESS2-2400DPI -Ajustable de 800 a 2400 dpi, con Cable USB, Mousse Ergonómico Ambidiestro, 4 Botones, Rueda de Desplazamiento, Plug & Play, Compatible Windows macOS Linux

Oferta más barata

✔️ SENSIBILIDAD AJUSTABLE 800-2400 DPI: Cuatro niveles de DPI 800-1200-1600-2400 para adaptarse a cualquier tarea: navegación, trabajo de precisión, productividad y gaming ligero. ✔️ DISEÑO ERGONÓMICO AMBIDIESTRO: Forma cómoda para uso prolongado, apta tanto para diestros como para zurdos. ✔️ 4 BOTONES FUNCIONALES: Incluye 3 botones estándar , 1 botón superior dedicado para cambiar la sensibilidad DPI al instante y rueda de scroll precisa. ✔️ USB PLUG & PLAY + CABLE 1,2 M Conexión rápida USB sin drivers y cable resistente de 1,2 m. Compatible con Windows, macOS y Linux. ✔️ COMPACTO Y LIGERO EN COLOR NEGRO: Tamaño 117 × 62 × 38 mm, perfecto para oficina, hogar y entornos profesionales.
5,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)