iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB-A+VGA+HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
iggual MTL236A Monitor LED táctil capacitivo 23.8’ 16:9 FHD Negro
Precio total más barato
24h
279,00 €
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
Precio total más barato
En stock
279,00 €
sin gastos de envío
iggual MTL236A 23.6" LED IPS FullHD Táctil
Precio total más barato
Envío en 24h
279,00 €
sin gastos de envío
iggual - Monitor táctil capacitivo 23,8" 16:9 FHD
Envío en 24h/48h
295,72 €
sin gastos de envío
Iggual MTL236A Monitor tactil 23.6
Entrega en 24 - 48 horas
307,90 €
Envío a partir de 6,99 €
iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
En stock
318,24 €
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
En stock
325,92 €
Envío a partir de 7,89 €
iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
En stock
333,32 €
Envío a partir de 8,20 €
iggual Monitor Táctil Capacitivo 23,6"-Proteccion IP63 -Full HD (16:9) -LCD-LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI, Usos: Profesional/Industrial (MTL236A)
En stock
335,95 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Monitor táctil iggual 15.6″ HD+ TFT-LCD 1600x900 HDMI VGA USB Negra Resistiva
162,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil de 21,5" LCD, (16:9). - Panel Resistivo 4 Hilos - Compatible Aplicac. TPV/POS. y Sistemas Ope: Windows 7 y sucesivos. -Conex: VGA+HDM+USB-A. -Resolución 1600X900 px. (MTL21CP)
249,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil 15", Formato 4:3 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL15X)
221,18 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil Capacitivo 27 "-Protección IP65 -Full HD (16:9) -LCD LED -Panel IPS -Windows, Android, Linux, Raspberry Pi -Conexiones: USB VG HDMI -Usos: Profesional/Industrial. (MTL270HS)
639,64 €
amazon.es
sin gastos de envío