iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

ofertas usadas desde

iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

Precio total más barato
En stock
209,00 €
sin gastos de envío

iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,00 €
sin gastos de envío

Monitor táctil iggual MTL19X 19″ 1280x1024 SXGA 10 puntos HDMI VGA USB Negro

Precio total más barato
48/72h
209,00 €
sin gastos de envío

iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

En stock
209,80 €
sin gastos de envío

Iggual MTL19X IGG319642 - Monitor táctil 19" SXGA

24 - 48 horas
221,90 €
Envío a partir de 5,90 €

IGGUAL Monitor táctil capacitivo 19" VGA HDMI USB 19" TFT-LCD SXGA Táctil

En hasta 2 días hábiles
248,01 €
sin gastos de envío

IGGUAL Monitor táctil capacitivo 19" VGA HDMI USB 19" TFT-LCD SXGA Táctil

Envíos 24h-48h
248,01 €
sin gastos de envío

IGGUAL Monitor táctil capacitivo 19" VGA HDMI USB 19" TFT-LCD SXGA Táctil

Envíos 24h-48h
248,01 €
sin gastos de envío

iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

En stock
254,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Iggual MTL19C 19" SXGA 75Hz
212,90 €
19 precios
Envío a partir de 5,90 €
Monitor táctil iggual 15.6″ HD+ TFT-LCD 1600x900 HDMI VGA USB Negra Resistiva
165,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Iggual monitor táctil resistivo 21,5" 16:9 fhd
238,90 €
16 precios
Envío a partir de 5,90 €
iggual MTL15X Táctil Capacitivo 15" VGA HDMI USB
163,96 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
iggual Monitor Táctil 19", Formato 5:4 .- Panel Capacitivo 75Hz - Sist. Operativo Compatible : Windows 7 a 11, Android, Linux, Raspberry Pi- Conexiones: USB-A + VGA + HDMI, 300cd/m2, (MTL19X)

Oferta más barata

Monitor de 19" táctil capacitivo de 10 puntos | No necesita calibración | Resolución 1280 x 1024 px (SXGA) Formato 4:3 Monitor táctil diseñado para las aplicaciones TPV de comercio compatible con el SO Windows, Android, Linux y Raspberry Pi | Con base estable que evita vibraciones, inclinable de 0º a 90º Tecnología de alta definición a todo color LCD de 16,7M, refresco de 75 Hz, una relación de contraste 1000:1 y una luminosidad de 300 cd/m2. Disfruta de una experiencia de contraste muy alta y una excelente representación del color, buena imagen y cuidando siempre tus ojos. Medidas (sin peana) 420 ancho x 350 alto x 51 profundo mm | Consumo 35W | Incluye guía de usuario - Lápiz - Cable USB - Adaptador de alimentación AC/DC - Cable HDMI Tiene un grado de protección IP65 y está pensado para trabajar 24/7, resistente y duradero | Ideal para cualquier tipo de negocio como restaurantes, bares, tiendas, comercios, etc.
209,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)