Iggual ? elevador de monitor con cajón, soporte portátil y ajustab

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,85 €
Envío a partir de 3,95 €

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,79 €

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

Precio total más barato
En stock
20,76 €
sin gastos de envío

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

Precio total más barato
En stock
20,76 €
sin gastos de envío

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

En stock
22,91 €
sin gastos de envío

iggual EM1C Soporte Monitor de Escritorio con Cajón Altura Ajustable Máx 20 kg

Envío en 24h
22,95 €
sin gastos de envío

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

Unknown
22,95 €
Envío a partir de 3,99 €

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

En stock
22,99 €
sin gastos de envío

iggual - Elevador de Monitor con Cajón, Soporte Portátil y Ajustable para Escritorio, 2 Alturas (10-13 cm), Superficie 48x30 cm, Antideslizante, hasta 20 kg

En stock
23,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual ? elevador de monitor con cajón, soporte portátil y ajustab

Oferta más barata

? Práctico y resistente: Soporte elevador de monitor fabricado en plástico de alta resistencia, soporta hasta 20 kg y ofrece una amplia superficie de 48x30 cm., ? Altura ajustable: Patas desmontables con goma antideslizante, ajustables a dos alturas (10 cm y 13 cm) para mayor comodidad y estabilidad., ? Diseño ergonómico: Eleva la pantalla para mejorar la postura, reducir dolores de cuello, hombros y espalda, y ofrecer un visionado más cómodo., ? Cajón organizador: Incluye un práctico cajón frontal con dos separadores internos para guardar accesorios y mantener el escritorio ordenado., ? Montaje rápido: Fácil de montar en segundos y perfecto como alzador de pantalla para ordenador o soporte de monitor de escritorio.
17,85 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es