Cargador de pared Iggual 2xUSB-A Quick Charge 3.0 30W Blanco

Iggual Cargador 2xUSB Quickcharge 3.0 30W

ofertas usadas desde

Cargador de pared Iggual 2xUSB-A Quick Charge 3.0 30W Blanco

Precio total más barato
24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Iggual Cargador 2xUSB Quickcharge 3.0 30W

Envío en 72h
12,95 €
Envío a partir de 3,95 €

iggual Cargador 2xUSB carga rápida QC3.0 30W

Envíos 24h-48h
13,06 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cargador 2xUSB carga rápida QC3.0 30W

Envíos 24h-48h
13,06 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Cargador 2xUSB carga rápida QC3.0 30W

En hasta 2 días hábiles
13,06 €
Envío a partir de 3,90 €

Cargador de pared Iggual 2xUSB-A Quick Charge 3.0 30W Blanco

Oferta más barata

Carga hasta dos dispositivos móviles de manera simultánea con el cargador de pared Iggual 2xUSB-A Quick Charge 3.0 30W Blanco. Destaca no solo por su capacidad, sino también por su tecnología avanzada que optimiza cada momento de la carga, ofreciendo la mejor eficiencia y protegiendo la vida útil de tus baterías. Capacidad y Versatilidad El dispositivo cuenta con dos puertos USB de salida. Uno de estos puertos permite una carga rápida QC3.0 de hasta 18W, mientras que el otro ofrece una carga de hasta 12W. Tecnología Quick Charge 3.0 Gracias a la innovadora tecnología Quick Charge 3.0 de Qualcomm, el cargador optimiza automáticamente la potencia requerida por cada uno de tus dispositivos.
9,90 €
24 - 48 horas