iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

iggual Alfombrilla de ratón ARG1 – Reposamuñecas de gel, ergonómica antideslizante, Negro

ofertas usadas desde

Alfombrilla iggual ARG1 Gel Descansa Muñecas Base Antiderrapante Negro

Precio más barato
Envío en 72h
7,95 €
sin gastos de envío

iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Iggual ARG1 IGG318935 - Reposamuñecas de gel

24 - 48 horas
8,91 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

En stock
9,60 €
sin gastos de envío

iggual Alfombrilla reposamuñecas gel Healthy ARG1

En hasta 2 días hábiles
10,31 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Alfombrilla reposamuñecas gel Healthy ARG1

Envíos 24h-48h
10,31 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Alfombrilla reposamuñecas gel Healthy ARG1

Envíos 24h-48h
10,31 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

En stock
10,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual - Alfombrilla de Ratón con Reposamuñecas de Gel, Alfombrilla Ergonómica Antideslizante Negra Healthy, Anti Desgaste y Resistente

Oferta más barata

✅ Alfombrilla de ratón ergonómica: Diseñada con reposamuñecas de gel para mejorar la postura y reducir la fatiga en muñeca y mano durante largas sesiones de trabajo o gaming. ✅ Deslizamiento del ratón suave y preciso: Superficie optimizada que garantiza un movimiento rápido y controlado del ratón, ideal para todo tipo de tareas: oficina, teletrabajo, diseño o uso doméstico. ✅ Base antideslizante y material resistente: Base de goma 100% antideslizante que evita desplazamientos no deseados. Fabricada con tejido suave, duradero y resistente a salpicaduras. ✅ Comodidad y ergonomía: Nuestro reposamuñecas de gel se adapta a la forma natural de la mano, aliviando la presión y proporcionando un uso cómodo y saludable. ✅ Tamaño compacto y diseño elegante: Medidas: 225 x 185 x 20 mm. Diseño sin bordes y color negro que se adapta y combina con cualquier escritorio.
7,95 €
amazon.es