iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz

ofertas usadas desde

iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz

Precio más barato
Envíos 24h-48h
9,80 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz

Precio más barato
Envíos 24h-48h
9,80 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz

Precio más barato
En hasta 2 días hábiles
9,80 €
Envío a partir de 3,90 €

Iggual IGG320488 - Adaptador WiFi USB

24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Adaptador USB-WiFi para PC. Velocidad 300 Mbps. Stick USB 2.0. Banda 2.4GHz Dongle Inalámbrico. Pincho para PC, Seguridad WPA/WPA2, Compatible con Windows, macOS y Linux, con Indicador LED.

Precio total más barato
En stock
9,95 €
sin gastos de envío

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red IGGUAL Adaptador USB Wifi 2.4GHz 300Mbps USB 2.0 LED

Envío en 24h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

iggual USB 2.0 Mini Bluetooth 5.3
8,91 €
4 precios
Envío a partir de 5,90 €
IGGUAL Cable Usb-A/Usb-C 100 Cm, Blanco
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
iggual – 600Mbps Dual 2.4G/5G
10,90 €
15 precios
Envío a partir de 5,90 €
IGGUAL Cable Usb-C/Usb-C 100 Cm, Blanco, Q3.0, 3 A
8,68 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz

Oferta más barata

iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz - IGG779
9,80 €
Envíos 24h-48h