Iggual IGG317693 - Adaptador de red USB a RJ45

iggual Adaptador de red IGG317693 USB-C a RJ45 Gigabit 1000 Mbit/s

ofertas usadas desde

Iggual IGG317693 - Adaptador de red USB a RJ45

Precio más barato
24 - 48 horas
11,89 €
Envío a partir de 5,90 €

iggual Adaptador tipo C a RJ45 Gigabit 1000Mbps

En hasta 2 días hábiles
13,00 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Adaptador tipo C a RJ45 Gigabit 1000Mbps

Envíos 24h-48h
13,00 €
Envío a partir de 3,90 €

iggual Adaptador tipo C a RJ45 Gigabit 1000Mbps

Envíos 24h-48h
13,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Iggual IGG317693 Adaptador USB-C a RJ-45 Gigabit

Precio total más barato
Envío en 24h
13,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Iggual IGG320402 (100W) - Cable USB C 3.2
8,91 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
iggual Adaptador USB Wifi 300 Mbps mono 2.4GHz
9,80 €
15 precios
Envío a partir de 3,90 €
Iggual IGG319994 LED (1m) - Cable USB A a USB C
6,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
iggual – 600Mbps Dual 2.4G/5G
10,90 €
15 precios
Envío a partir de 5,90 €
IGGUAL Cable Usb-A/Usb-C 100 Cm, Blanco
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Iggual IGG317693 - Adaptador de red USB a RJ45

Oferta más barata

El adaptador de red Iggual IGG317693 USB a RJ45 ofrece una conectividad Gigabit rápida, estable y confiable , transformando un puerto USB Tipo C en un puerto Ethernet con velocidades de hasta 1000 Mbps . Su diseño elegante en color negro se integra perfectamente en cualquier entorno, proporcionando instalación sencilla Plug & Play sin necesidad de configuraciones adicionales. Este adaptador es ideal para videoconferencias, streaming en alta calidad, gaming online y transferencia de archivos grandes , eliminando las fluctuaciones de la señal inalámbrica y garantizando una experiencia de red fluida y eficiente . Además, es compatible con laptops, tablets y smartphones USB-C , combinando versatilidad, durabilidad y estilo moderno en un dispositivo compacto y funcional.
11,89 €
24 - 48 horas