iFixit Pro Tech kit - Herramientas

4,8 (2.067)

iFixit Pro Tech kit - Herramientas

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
64,90 €
Envío a partir de 4,00 €

juego de herramientas iFixit Pro Tech Toolkit Juego completo de herramientas para todas las reparaciones electrónicas

entregable en 4-8 días laborables
72,99 €
sin gastos de envío

iFixit Pro Tech Toolkit - 1 ud.

Envío en 7 días laborables
75,99 €
Envío a partir de 9,90 €
iFixit Pro Tech kit - Herramientas

Oferta más barata

Kit de herramientas de alto rendimiento para todo tipo de reparaciones. PN EU145307-4
64,90 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días
lifeinformatica.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Más de 70 herramientas para diversas reparaciones electrónicas.
• Diseño ergonómico que facilita el uso prolongado sin molestias.
• Estuche compacto ideal para transporte y organización de herramientas.

Productos similares

kit de diagnóstico Pro Tech Diagnostic Module de iFixit
80,99 €
3 precios
3djake.es
Envío a partir de 9,90 €
iFixit Pro Tech Movement Module Mobil Kit
34,75 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
iFixit Pro Tech Demontage Kit - 1 set
90,99 €
Ver oferta
3djake.es
Envío a partir de 0,00 €
Ifixit if145-783-1 herramienta para reparación de dispositivo electr?
54,85 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,32 €
kit de diagnóstico Pro Tech Diagnostic Module de iFixit
83,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

2.067 Valoraciones
5 estrellas
1.826
4 estrellas
140
3 estrellas
45
2 estrellas
26
1 estrella
30
Amazon.com Kunde

¡Muy contento con esta compra!

via trustami

Amazon.com Kunde

Quería limpiar mi PS5 y mi Nintendo Switch, así que compré estas herramientas. Funcionan como esperaba.

via trustami

Amazon.com Kunde

Gran set. Cubre todo lo que necesitaba e incluso cosas que no sabía que necesitaría. Lo recomendaría encarecidamente a cualquiera que quiera trabajar en electrónica o en cualquier trabajo mecánico pequeño. ¡Un set realmente impresionante!

via trustami

Amazon.com Kunde

Es iFixit...

via trustami