PUERTA DE DUCHA CORREDERA 130CM VIDRIO SERIGRAFADO PERFILES ALUMINIO BLANCO H185

Idralite Puerta de Ducha 130 CM H185 Blanco Vidrio Serigrafado Mod. Blanc

PUERTA DE DUCHA CORREDERA 130CM VIDRIO SERIGRAFADO PERFILES ALUMINIO BLANCO H185

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 36 días hábiles tras el ingreso.
181,00 €
sin gastos de envío

PUERTA DE DUCHA PERFIL ALUMINIO BLANCO NICHO VIDRIO SERIGRAFIADO HOJA CORREDERA

Precio total más barato
181,00 €
sin gastos de envío

PUERTA DE DUCHA PERFIL ALUMINIO BLANCO NICHO VIDRIO SERIGRAFIADO HOJA CORREDERA

Precio total más barato
181,00 €
sin gastos de envío

Idralite Puerta de Ducha 130 CM H185 Blanco Vidrio Serigrafado Mod. Blanc

Envío en 2 a 3 días
183,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Idralite Puerta de Ducha 80 CM H198 Vidrio Transparente Mod. Cristal 1 Hoja
206,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Idralite Puerta ducha de fuelle de PVC 130 cm H 185 Mod. Lirio con apertura central
106,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Idralite Puerta de Ducha75CM H185 Transparente Mod. Sintesi 1 Hoja
197,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Idralite Cabina de ducha plegable de PVC 70 x 100 cm H 185 cm con apertura central y doble puerta de fuelle
108,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAMPARA DE DUCHA PUERTA 180 CM DOS 2 HOJAS VIDRIO TRANSPARENTE CORREDERAS
344,00 €
4 precios
ebay.es
sin gastos de envío
PUERTA DE DUCHA CORREDERA 130CM VIDRIO SERIGRAFADO PERFILES ALUMINIO BLANCO H185

Oferta más barata

Apto para: Bañera / Habitación: Baño / Material del marco: Alluminio e Vetro / Tipo: Puerta de Ducha / Mecanismo de apertura: Corredera / Incluido en el set: Puerta de ducha / Marca: Idralite / Estilo del vidrio: Vidrio Serigrafiado / Alto: 185 cm / Material: Alluminio e Vetro
181,00 €
ebay.es