Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

Ideal Standard Tapa WC i.life B – Asiento envolvente, cierre suave y liberación rápida – Blanco

Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
79,35 €
sin gastos de envío

Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,73 €
sin gastos de envío

Ideal Standard i.life B tapa de inodoro de cierre suave blanco T468301

Bajo pedido
101,06 €
Envío a partir de 14,99 €

Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

Envío en 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,69 €
sin gastos de envío

Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

En stock
155,85 €
sin gastos de envío
Ideal Standard T468301 Asiento de inodoro Original Ideal Standard i.life B con cierre suave, envolvente, blanco

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD: Este asiento de inodoro se ajusta perfectamente y es compatible con los inodoros de la serie i.life B. Para garantizar un ajuste óptimo, compruebe la forma y el tamaño de su inodoro antes de realizar el pedido. CIERRE SILENCIOSO: Este asiento de inodoro está equipado con un mecanismo de cierre suave integrado, que permite que la tapa del inodoro se cierre de forma suave y silenciosa. DESMONTABLE: Gracias al sistema de liberación rápida, la tapa del inodoro se puede desmontar en pocos pasos. Esto permite una limpieza a fondo alrededor del inodoro. ESTABILIDAD Y SEGURIDAD: Las bisagras de acero inoxidable de alta calidad y durabilidad garantizan una posición de asiento fiable y segura para el inodoro. ROBUSTO Y DURADERO: El asiento del inodoro está fabricado en duroplástico robusto y resistente a los arañazos, y se caracteriza por su alta capacidad de carga y su larga vida útil., Peso: 5.4233716452 Libras, Fabricante: Ideal Standard
79,35 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ideal Standard Tempo tapa de inodoro de cierre suave blanco T679301
59,50 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Asiento de inodoro Ideal Standard Connect Flat Softclosing E7724, E772401
68,68 €
9 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Asiento de inodoro Ideal Standard K706101 Original Tonic con cierre suave
59,11 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,71 €
Ideal Standard i.life B tapa de inodoro de cierre suave blanco T500301
80,95 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €