Ideal Standard Connect Freedom tapa de inodoro para discapacitados blanco E822601
Precio más barato
Bajo pedido
81,64 €
Envío a partir de 14,99 €
Anillo de asiento de WC Ideal Standard Connect Freedom E8226, E822601
4-5 Semanas
82,49 €
Envío a partir de 30,41 €
Ideal Standard CONNECT FREEDOM E822601 Anillo de asiento de inodoro Sencillo Extendida para personas con movilidad reducida Fácil de instalar Fijaciones incluidas
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
95,29 €
sin gastos de envío
Productos similares
Asiento de inodoro Ideal Standard Connect Flat Softclosing E7724, E772401
68,68 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Cisterna Ideal Standard Connect, 360x175x380mm, E786101, Color: Blanco
95,52 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Lavabo Ideal Standard Connect, sin agujero para grifo, con rebosadero, 600x460x175mm, E810101, Color: Blanco
99,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Ideal Standard Connect Freedom WC lavable, inodoro elevado, E607201, Color: Blanco
355,64 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €