Ideal Standard - Amortiguador de asiento (cierre suave) para la serie Connect y Connect Space, accesorio de repuesto para asiento original

Ideal Standard - Conjunto de embrague para tapa de inodoro de cierre ralentizado, accesorio de repuesto para asiento original, EW01767, Neutro

Ideal Standard - Amortiguador de asiento (cierre suave) para la serie Connect y Connect Space, accesorio de repuesto para asiento original

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Ideal Standard - Amortiguador de asiento (cierre suave) para la serie Connect y Connect Space, accesorio de repuesto para asiento original

22,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Ideal Standard - Amortiguador de asiento (cierre suave) para la serie Connect y Connect Space, accesorio de repuesto para asiento original

Unknown
27,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Ideal Standard - Amortiguador de asiento (cierre suave) para la serie Connect y Connect Space, accesorio de repuesto para asiento original

Oferta más barata

Kit de embrague para bisagras de asiento de inodoro de cierre lento Compatible con asientos de la serie Connect y Connect Space Fácil de instalar Materiales duraderos de calidad Original Ideal Standard, Peso: 0.0771617917 Libras, Fabricante: Ideal Standard
11,23 €
amazon.es

Productos similares

Ideal Standard Alu+ conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo BD583SI
284,17 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Ceratherm conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo A7565AA
399,40 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Rain conjunto de ducha a pared cromo B9415AA
51,34 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Ceratherm conjunto de ducha empotrado con termostato con rociador con efecto lluvia cromo A7573AA
831,40 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Ideal Standard Rain conjunto de ducha a pared cromo B9503AA
57,42 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €