Ideal Standard - Conjunto ducha pared Alu+ BD583SI - Termostático, rociador efecto lluvia cromo
Ideal Standard Alu+ conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo BD583SI
Precio total más barato
Envío en 24h
284,17 €
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Termostática ducha exterior, Fabricado con un 100% de aluminio reciclado, ducha con ahorro de agua, tipos de chorro variables - Plata (356x501x1113 mm)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
335,00 €
sin gastos de envío
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Termostática ducha exterior, Fabricado con un 100% de aluminio reciclado, ducha con ahorro de agua, tipos de chorro variables - Plata (356x501x1113 mm)
En stock
335,01 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 280,78 €
Ideal Standard Alu+ conjunto de ducha a pared con termostato negro BD583XG
280,78 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Productos similares
Ideal Standard Alu+ conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo BD583SI
284,17 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Ceratherm conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia cromo A7565AA
399,40 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Rain conjunto de ducha a pared cromo B9415AA
51,34 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Ideal Standard Ceratherm conjunto de ducha empotrado con termostato con rociador con efecto lluvia cromo A7573AA
831,40 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Ideal Standard Rain conjunto de ducha a pared cromo B9503AA
57,42 €
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €