Icy dock mb994ipo-3sb panel bahía disco duro 2x 2,5' bandeja para dis

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
186,25 €
sin gastos de envío

Icy Dock MB994IPO-3SB 2x 2.5-inch Mobile Rack Backplane for SATA/SAS HDD/SSD wit

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
246,29 €
sin gastos de envío

Icy dock mb994ipo-3sb panel bahía disco duro 2x 2,5' bandeja para dis

Oferta más barata

Icy Dock MB994IPO-3SB. Tamaño (imperial): 2x 2,5', Tipo: Bandeja para disco duro, Color del producto: Negro. Ancho: 146 mm, Profundidad: 41,5 mm, Altura: 170 mm
186,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es