ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
59,28 €
sin gastos de envío

ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,19 €
sin gastos de envío

ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

En stock
67,59 €
Envío a partir de 9,99 €

ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
77,26 €
Envío a partir de 3,79 €

Icy Dock MB742SP-B Clip-On Frame Black

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
78,38 €
sin gastos de envío

Adaptador de almacenamiento ICY DOCK MB742SP-B Hot-Swap 2.5" para bahía 3.5" Negro

Envío en 72h
90,84 €
sin gastos de envío

ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

Envío en 7 a 8 días
123,37 €
sin gastos de envío

Productos similares

Icy Dock Jaula para Rack móvil ExpressCage MB742SP-B, Caja de Rack Intercambiable en Caliente para 2 x SAS/SATA HDD/SSD de 2,5" en Compartimento de 3,5" (instalación de Disco sin Herramientas)
46,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ICY DOCK MB742SP-B - Marco Intercambiable, Color Negro

Oferta más barata

Tipo: marco de unidad Unidades de instalación internas de 2,5 pulgadas. Orificios de montaje necesarios: 3,5 pulgadas externas. Adecuado para: dos 2,5 pulgadas SATA o SAS Single Channel HDD/SSD de hasta 9,5 mm de altura. Material: metal.
59,28 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)