Icy Dock EZConvert MB703M2P-B - Convertidor de SSD M.2 SATA a SATA SSD de 2,5 Pulgadas (6,4 cm)

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
39,71 €
sin gastos de envío

Icy Dock EZConvert MB703M2P-B - Convertidor de SSD M.2 SATA a SATA SSD de 2,5 Pulgadas (6,4 cm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,76 €
sin gastos de envío
Icy Dock EZConvert MB703M2P-B - Convertidor de SSD M.2 SATA a SATA SSD de 2,5 Pulgadas (6,4 cm)

Oferta más barata

Convierte un SSD M.2 SATA en un SSD SATA de 6 Gbits de 2,5 pulgadas (6,4 cm) Compatible con SATA de 6 Gbps Instalación sin tornillos y sin herramientas de la unidad Tapa de apertura para un cómodo cambio de SSD Cabe en cualquier bahía de unidad SSSD/HDD de 2,5"
39,71 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)