Icy box ib-hub1737-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit/s neg

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
47,07 €
sin gastos de envío

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

En stock
48,11 €
Envío a partir de 5,65 €

Hub ICY BOX 7 puertos 5000 Mbit/s IB-HUB1737-C3 aluminio negro

Envío en 72h
50,16 €
sin gastos de envío

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

En stock
50,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

Envío en 5 a 6 días
54,00 €
sin gastos de envío

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

Envío en 3 a 4 días
55,49 €
Envío a partir de 3,79 €

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

Envío en 13 a 14 días
56,33 €
sin gastos de envío

Icy Box IB-HUB1737-C3 - Hub USB 3.2 Gen 1 de 7 Puertos

Envío en 3 a 4 días
59,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1457-C31
54,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Raidsonic Icy Box IB-Dk2106A-Cpd 11-in
69,90 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hub de 4 Puertos IcyBox USB 3.0 IB-Hub1430, concentrador de Mesa Externo
39,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RaidSonic Icy Box IB-AC602A Carcasa Protectora para Disco Duro (8,9 cm (3,5 Pulgadas), SATA)
6,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
Base de conexión ICY BOX IB-4013MCL-C4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3
243,40 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Icy box ib-hub1737-c3 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbit/s neg

Oferta más barata

ICY BOX IB-HUB1737-C3. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida: 4 A. Ancho: 30 mm, Profundidad: 138 mm, Altura: 19 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 240 mm
42,64 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es