Icy box ib-ac6110 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-b 5000 mbit/s negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
77,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Raidsonic Icy Box IB-AC6110 10-Port USB 3.0 Hub

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,80 €
sin gastos de envío

Concentrador (hub) - IBICO - ICY BOX Hub USB 3.0 10x - 10 puertos - Negro - USB

4-6 días
131,99 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-AC6110 Hub Dockingstation 10 Puertos SuperSpeed USB 3.0

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
135,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1457-C31
54,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Raidsonic Icy Box IB-Dk2106A-Cpd 11-in
69,90 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hub de 4 Puertos IcyBox USB 3.0 IB-Hub1430, concentrador de Mesa Externo
39,00 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RaidSonic Icy Box IB-AC602A Carcasa Protectora para Disco Duro (8,9 cm (3,5 Pulgadas), SATA)
6,04 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
Base de conexión ICY BOX IB-4013MCL-C4 aluminio USB4 4x M.2 NVMe clonación 1:3
243,46 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Icy box ib-ac6110 usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-b 5000 mbit/s negro

Oferta más barata

Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-BInterfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos: 105000 Mbit/sNegro Aluminio @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de host*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-BInterfaces de concentradores*USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)10Cantidad de puertos*10Enchufe de entrada de CCSiCaracterísticasVelocidad de transferencia de datos*5000 Mbit/sColor del productoNegroMaterial de la carcasaAluminioIndi
77,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es