ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Precio más barato
En stock
24,96 €
Envío a partir de 28,08 €
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,84 €
sin gastos de envío
Adaptador de vídeo ICY BOX IB-AC1032 Mini DisplayPort a DVI, VGA y HDMI
Envío en 72h
31,84 €
Envío a partir de 3,95 €
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Envío en 6 a 7 días
35,47 €
Envío a partir de 3,79 €
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Envío en 9 a 10 días
35,65 €
sin gastos de envío
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Envío en 7 a 8 días
36,20 €
sin gastos de envío
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Envío en 6 a 7 días
41,68 €
sin gastos de envío
Adapter ICY BOX mini DisplayPort > DVI/H NUEVO
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
43,09 €
sin gastos de envío
ICY BOX IB-AC1032 Mini DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Negro
Envío en 5 a 6 días
49,03 €
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Carcasa externa Icy Box IB-241WP para disco duro SATA HDD y SSD de 2,5 pulgadas con USB 3.0 (UASP). Protección contra la pérdida de datos e infecciones de virus, aluminio, gris negro Negro
20,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,53 €
Raidsonic Icy Box – Marco extraíble IB-166SSK sin portadora para HDD 3,5'' SATA/SAS
39,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
ICY BOX IB-EWA100W-CM Bandeja organizadora de cables para escritorios
29,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ICY BOX USB OTG Card Reader Stick para Android Smartphone y Tablet, SD y Micro SD, 3 Puertos USB (USB-C, USB-A, Micro USB), Externo, Gris
11,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,15 €
ICY BOX Hub USB-C de 4 Puertos con 4 Puertos USB 3.0, Puerto USB 3.0, Aluminio, Cable Integrado, Color Plateado y Blanco
20,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €