Icy box club dock 100 usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) type-c plata

Icy Box Dock USB Type-C (7-en-1) con Ranura M.2 NVMe, HDMI 4K 60Hz, 3X USB-A, SD microSD, 10 Gbit/s, Aluminio, para Mac Mini M4, Club Dock 100, IB-DK100

Icy box club dock 100 usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) type-c plata

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
74,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Icy Box Dock USB Type-C (7-en-1) con Ranura M.2 NVMe, HDMI 4K 60Hz, 3X USB-A, SD microSD, 10 Gbit/s, Aluminio, para Mac Mini M4, Club Dock 100, IB-DK100

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,99 €
sin gastos de envío

Icy Box Dock USB Type-C (7-en-1) con Ranura M.2 NVMe, HDMI 4K 60Hz, 3X USB-A, SD microSD, 10 Gbit/s, Aluminio, para Mac Mini M4, Club Dock 100, IB-DK100

En stock
80,26 €
Envío a partir de 9,99 €

Base de conexión Icy Box Club Dock 100 SSD M.2 4 TB USB 3.2 Type-C Plata

Envío en 72h
87,59 €
sin gastos de envío

Icy Box Dock USB Type-C (7-en-1) con Ranura M.2 NVMe, HDMI 4K 60Hz, 3X USB-A, SD microSD, 10 Gbit/s, Aluminio, para Mac Mini M4, Club Dock 100, IB-DK100

Envío en 4 a 5 días
87,59 €
Envío a partir de 4,95 €

Icy Box Dock USB Type-C (7-en-1) con Ranura M.2 NVMe, HDMI 4K 60Hz, 3X USB-A, SD microSD, 10 Gbit/s, Aluminio, para Mac Mini M4, Club Dock 100, IB-DK100

Envío en 2 a 3 días
99,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

ICY BOX USB-C Dock con concentrador HDMI, USB 3.0, Power Delivery, LAN, lector de tarjetas, audio, VGA para MacBook y computadora
80,14 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
ICY BOX Docking Station USB-C (12-en-1) con 2x HDMI & 1x DP (4K 60Hz), 3x USB 3.0 HUB, Alimentazione 100W, Gigabit Ethernet, Dock Station Portatil, IB-DK4011-CPD
58,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Icy box club dock 100 usb 3.2 gen 2 (3.1 gen 2) type-c plata

Oferta más barata

ICY BOX Club Dock 100. Tipo de almacenamiento: SSD, Tarjeta de memoria, Tamaños de almacenamiento en disco soportados: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 4 TB. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Color del producto: Plata, Material: Aluminio, Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s. Ancho: 126 mm, Profundidad: 126 mm, Altura: 15 mm. Peso del paquete: 358 g
74,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es