Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,90 €
sin gastos de envío

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

En stock
67,29 €
Envío a partir de 18,50 €

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

En stock
86,32 €
Envío a partir de 9,99 €

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Envío en 9 a 10 días
88,04 €
sin gastos de envío

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Envío en 10 a 11 días
94,32 €
sin gastos de envío

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Envío en 3 a 4 días
99,49 €
Envío a partir de 3,79 €

Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Envío en 4 a 5 días
99,53 €
sin gastos de envío

Hub ICY BOX 9 puertos 10 Gbps IB-HUB1743-CPD 100 W aluminio azul

Envío en 72h
119,39 €
sin gastos de envío

ICY BOX IB-HUB1743-CPD Dockingstation 9 en 1 HUB USB-C 7x Puertos (3C+4A) Azul

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
137,09 €
sin gastos de envío
Icy Box, 9 en 1 hub USB-C/A, 2 x USB-C y 4 x USB-A, 10 Gbps, 100 W PD, Puerto de Carga de 20 W, Aluminio, Adaptador de Red 12 V/4 A, IB-HUB1743-CPD

Oferta más barata

Concentrador 9 en 1 con 2 puertos USB-C (10 Gbps), 1 USB-A (10 Gbps), 3 puertos USB-A (5 Gbps) y 1 USB-C (5 Gbps) para una conectividad versátil. Compatible con hasta 100 W PD al host + puerto de carga independiente de 20 W para smartphone, tableta o accesorios. 4. Puertos USB 3.2 Gen 2 con velocidades de transferencia de hasta 10 Gbps para una transferencia de datos rápida. La carcasa de alta calidad garantiza una disipación eficaz del calor, robustez y aspecto elegante. Incluye adaptador de alimentación de 12 V/4 A (cable de 120 cm), cable host USB C/A integrado de 60 cm e indicador de estado LED.
64,90 €
amazon.es

Productos similares

ICY BOX IB-DK4012-CPD Estación de acoplamiento móvil 9 en 1
54,99 €
2 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
RaidSonic IB-AC729 Adapter z 7mm na 9mm
2,83 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
RaidSonic Icy Box IB-AC602A Carcasa Protectora para Disco Duro (8,9 cm (3,5 Pulgadas), SATA)
6,04 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €