ICM 72174 1:72 MiG-25 Avión De Reconocimiento Soviético RBF Kit

ICM 72174 MiG-25 RBF Soviet Reconnaissance - Juego de construcción de Lona, Color Gris

ICM 72174 1:72 MiG-25 Avión De Reconocimiento Soviético RBF Kit

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
34,36 €
Envío a partir de 19,95 €

Mig-25 Rbf, Avión De Reconocimiento Soviético 1:72 Kit De Modelo De Plástico ICM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
52,68 €
sin gastos de envío
ICM 72174 1:72 MiG-25 Avión De Reconocimiento Soviético RBF Kit

Oferta más barata

Tipo de Producto: Kit Construcción / Código de artículo del fabricante: 72174
34,36 €
ebay.es