Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian para Mujer de Lana - Talla S - Gris Gris S

ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Mujer - - talla S- modelo 2026

Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian para Mujer de Lana - Talla S - Gris Gris S

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
42,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Camiseta Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
46,16 €
Envío a partir de 10,39 €
Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian para Mujer de Lana - Talla S - Gris Gris S

Oferta más barata

La W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian Icebreaker es una camiseta de manga corta de mujer, ideal para actividades al aire libre y deportivas.Diseñada con una mezcla de Tencel™ Lyocell y lana merino, esta camiseta ofrece una comodidad excepcional gracias a la suavidad y flexibilidad de sus fibras. La lana merino asegura una excelente regulación térmica , ya que mantiene estable la temperatura corporal, incluso en condiciones de humedad, y es naturalmente antibacteriana, lo que limita los olores y reduce la frecuencia de lavado. Las costuras desplazadas en los hombros garantizan una mayor libertad de movimiento y una comodidad óptima.Su fabricación combina rendimiento y respeto por el cuerpo para acompañarte en todas tus salidas, ofreciéndote una prenda técnica y agradable de llevar durante todo el año.
42,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere SS Tee Pink Quartz para Mujer de Lana - Talla S - Rosa Rosa S
51,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Icebreaker - Ropa de senderismo - M Merino Blend 125 Cool-Lite Speed SS Tee Mton AOP Flint Blue/Blk/Aop de Lana - Talla M - Gris Gris M
62,50 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Icebreaker - Ropa de senderismo - M Merino Blend 125 Cool-Lite Speed SS Tee Mton AOP Flint Blue/Blk/Aop de Lana - Talla L - Gris Gris L
62,50 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere SS Tee Alta Pink Quartz para Mujer de Lana - Talla M - Rosa Rosa M
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere SS Tee Alta Pink Quartz para Mujer de Lana - Talla S - Rosa Rosa S
55,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €