ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Mujer - Verde - talla M- modelo 2026

ICEBREAKER Camiseta funcional 'Tech Lite III' verde pastel M verde pastel

ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Mujer - Verde - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
47,61 €
Envío a partir de 7,99 €

Icebreaker - Ropa de senderismo mujer - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Lichen para Mujer de Lana - Talla M - Verde Verde M

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ICEBREAKER Camiseta funcional 'Tech Lite III' verde pastel M verde pastel

3 - 5 días hábiles
79,95 €
sin gastos de envío
ICEBREAKER W Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Mujer - Verde - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

La MERINO 150 TECH LITE III SS W de Icebreaker es una camiseta técnica de manga corta y cuello redondo para mujer que añade un toque genial a cualquier conjunto técnico.Este versátil modelo está confeccionado en lana merina para ofrecer la máxima comodidad, transpirabilidad y resistencia natural al olor. Además, esta camiseta tiene costuras selladas en los hombros para evitar rozaduras cuando se lleva mochila.Rematada con un parche tejido Icebreaker en el lateral.
47,61 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

ICEBREAKER Camiseta funcional '200 Oasis' piedra XXL piedra
99,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ICEBREAKER Camiseta funcional 'Cool-Lite Sphere III ' negro M negro
89,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ICEBREAKER Camiseta funcional 'Tech Lite III' azul noche M azul noche
79,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ICEBREAKER Camiseta funcional '260 Tech' negro XXL negro
139,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
ICEBREAKER Camiseta funcional 'Tech Lite III' azul noche XS azul noche
79,95 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío