IBILI – Sartén tricapa Triply, acero inoxidable, apta para inducción, antiadherente sin PFOA, 20 cm
IBILI - Sartén tricapa Triply 20 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,75 €
Envío a partir de 3,99 €
IBILI - Sartén tricapa Triply 20 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
En stock
23,20 €
Envío a partir de 4,95 €
Ibili Ibili - Sartén triply 20 cm..
Consultar plazo de entrega en tienda
23,95 €
Envío a partir de 5,90 €
IBILI - Sartén tricapa Triply 20 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
En stock
31,00 €
Envío a partir de 10,00 €
IBILI - Sartén tricapa Triply 20 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
Envío en 2 a 3 días
33,45 €
sin gastos de envío
IBILI - Sartén tricapa Triply 20 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
En stock
36,90 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 21,95 €
IBILI - Sartén tricapa Triply 18 Cm, Acero inoxidable, Apto para induccion, antiadherente libre de PFOA
21,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Productos similares
SARTEN DOBLE IBILI PARA TORTILLAS DE 28 INDUCCION VITRO GAS tortilla tortillera
38,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
IBILI Sartén i-chef 36 cm Aluminio antiadherente apta para inducción
33,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
IBILI Sartén Classe Titanium 18 cms Aluminio Antiadherente Quantanium Apta para inducción
20,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
IBILI - Sarten tortilla patatas venus, 24 cms, Aluminio, Antiadherente
21,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €