IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

Ibili Pasapurés Clásica – 3 discos intercambiables, acero inox, mango ergonómico – 24 cm

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

Precio total más barato
En stock
26,95 €
Envío a partir de 4,95 €

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock
30,90 €
Envío a partir de 4,90 €

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock
33,76 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,04 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

Envío en 2 a 3 días
36,45 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock
42,44 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock
44,21 €
Envío a partir de 9,50 €

IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

En stock
47,25 €
Envío a partir de 10,00 €
IBILI Clásica - Pasapures INOX, 3 Discos, 24 cms

Oferta más barata

Pasapurés de acero inoxidable 18/10 Diametro: 24 cms Incluye 3 discos intercambiables de diferentes tamaños para conseguir distintas consistencias Sistema manual con mango ergonómico y patas de apoyo para facilitar el trabajo Fácil de limpiar y apto para lavavajillas
26,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ibili PASAPURES PLASTICO 1 Disco 20 CMS, Stainless Steel, Verde/Naranja/Plata, 20 cm
15,89 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €