IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Ibili Cubo INOX 12 CMS, Acero Inoxidable, Plateado, 12 cm

IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Precio más barato
En stock
7,95 €
Envío a partir de 4,95 €

IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,05 €
Envío a partir de 3,99 €

IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Precio total más barato
En stock
12,87 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Envío en 2 a 3 días
14,95 €
sin gastos de envío

IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Envío en 4 a 5 días
16,41 €
sin gastos de envío
IBILI Clásica - Cubo, INOX, 12 centímetros

Oferta más barata

Cubo inox 12 cms. Garantía : 2 años Acero inoxidable Dimetro 12m
7,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ibili Cubo INOX 26 CMS, Stainless Steel
19,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Ibili Cubo champán 711320 Inox 20 cm Plateado 5 litros
14,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Ibili 769200 - Bote residuos de mesa Inox
16,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
IBILI - 796711 - cubo para reciclaje 1x8 lt
30,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibili Cubo 711820 – Inox 3,8 L Plateado 20 cm
15,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €