Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

IBICO 627319 - Estuche de laminación, a3, 2x75Mic, brillante, 100 unidad

Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Precio total más barato
En stock
14,58 €
sin gastos de envío

IBICO fundas plastificadoras A3 2x75 micras (100 unidades)

1 working day
15,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock
16,14 €
sin gastos de envío

Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Envío en 2 a 3 días
20,17 €
sin gastos de envío

Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock
26,04 €
sin gastos de envío

Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,25 €
sin gastos de envío
Ibico 627319 - Carteras De Plastificar Gloss A3 150 Micras (2x75), Acabado Cristalino Brillante, Esquinas Redondeadas, Compatibles Con Plastificadoras Térmicas, Caja De 100 Unidades

Oferta más barata

PROTECCIÓN DOCUMENTAL: Carteras de plastificar A3 diseñadas para proteger documentos y avisos de uso frecuente frente a derrames suciedad y desgaste diario manteniendo el contenido limpio y legible ACABADO BRILLANTE: Superficie cristalina de alto brillo que mejora el contraste del color y la claridad de la impresión ofreciendo una presentación nítida en carteles material gráfico y documentos visuales USO VERSÁTIL: Adecuadas para plastificar papel fotos tarjetas de visita recursos escolares avisos y material informativo proporcionando un resultado flexible y resistente GROSOR FUNCIONAL: Espesor total de 150 micras (2x75) que ofrece equilibrio entre protección y flexibilidad; permite recortar formas no estándar después de la plastificación sin dañar el material MANEJO SEGURO: Esquinas redondeadas que facilitan la manipulación y reducen el riesgo de enganches; superficie que puede limpiarse fácilmente con un paño para mantener la presentación COMPATIBILIDAD AMPLIA: Compatibles con todas las marcas más conocidas de plastificadoras térmicas que utilizan carteras por calor en formato A3 CONTENIDO: Caja con 100 carteras de plastificar Ibico Gloss A3 color cristal; dimensiones 303 × 2 × 426 mm; grosor 150 micras; peso total 2260 g; referencia 627319
14,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)