Ibanez S - Bajo Acústico (4 cuerdas Gio Serie Negra hardware - WNF - Walnut Flat

Precio total más barato
En stock
259,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Ibanez GSR200B-WNF Bajo eléctrico, Marrón

En stock
358,45 €
Envío a partir de 12,90 €
Ibanez S - Bajo Acústico (4 cuerdas Gio Serie Negra hardware - WNF - Walnut Flat

Oferta más barata

Ibanez Gio bajo acústico de 4 cuerdas Serie negra hardware - wnf - Walnut Flat
259,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ibanez EHB1505S Bass Workshop Dragon Eye Burst Low Gloss 5-String Headless Bass with Gig Bag
1.817,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Ibanez S - Bajo Acústico (4 cuerdas Gio Serie Negra hardware - WNF - Walnut Flat
259,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Ibanez SR4CMLTD-CIL - Caribbean Islet Low Gloss
1.773,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Traste de Acero Inoxidable StewMac, Wide/Highest, Pieza 2 pies
21,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ibanez MDM - Bajo eléctrico de 5 cuerdas con bolsa de concierto (ráfaga ámbar teñida natural)
1.496,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €