Ibanez iacsp6 C de guitarra acústica de cuerdas, Western de guitarra de cuerdas | Coated | nuevo

Ibanez IACSP6C Cuerdas de guitarra

Ibanez iacsp6 C de guitarra acústica de cuerdas, Western de guitarra de cuerdas | Coated | nuevo

Precio más barato
En stock
9,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Ibanez iacsp6 C de guitarra acústica de cuerdas, Western de guitarra de cuerdas | Coated | nuevo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Ibanez iacsp6 C de guitarra acústica de cuerdas, Western de guitarra de cuerdas | Coated | nuevo

Oferta más barata

Ibanez - Cuerdas para guitarra acústica Material: fósforo/bronce Calibre de cuerdas: .012/.016/.024/.032/.042/.053 Las cuerdas ofrecen un equilibrio ideal entre sonido y jugabilidad Contenido del envío: 1 juego
9,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)