Ibanez IGB541-MGN Powerpad Gigbag

Ibanez Funda para guitarra eléctrica IGB541-MGN Powerpad Verde musgo

ofertas usadas desde

Ibanez IGB541-MGN Powerpad Gigbag

Precio más barato
2-5 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Ibanez IGB541-MGN POWERPAD electric guitar bag, Moss Green

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío

Ibanez IGB541-MGN POWERPAD electric guitar bag, Moss Green

En stock
49,90 €
Envío a partir de 20,00 €

Ibanez IGB541-MGN POWERPAD electric guitar bag, Moss Green

En stock
58,24 €
Envío a partir de 22,49 €

Ibanez IGB541-MGN POWERPAD electric guitar bag, Moss Green

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ibanez IBB541-NB, azul marino
48,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ibanez MB300C estuche de ABS
158,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ibanez ICB541-BR Powerpad Gigbag
55,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ibanez IAB541-NB funda Powerpad para guitarra acústica, azul marino
55,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ibanez Funda para smartphone IHB541-BK PowerPad - color negro
49,00 €
5 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Ibanez IGB541-MGN Powerpad Gigbag

Oferta más barata

Ibanez IGB541-MGN Powerpad Gigbag, Funda para guitarra eléctrica, Powerpad para la absorción de impactos, Serie Designer Collection, Acolchado de 15 mm, Correa interior protectora, Inspirada en las mochilas, Amortiguador grueso resistente en la parte inferior y los laterales, Interior y cremalleras a juego, 4 cómodos bolsillos para almacenamiento con un soporte para púas integrado, Correas de mochila cómodas, Dimensiones exteriores: 1080 x 430 x 75 mm (largo x ancho x profundo), Dimensiones interiores: 1055 x 405 x 60 mm (largo x ancho x profundo), Peso: 1,1 Kg, Color: Verde Musgo
44,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)