i-tec USB-C Triple 4K Display Docking Station Gen2 Pro, PD 100W

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
162,99 €
sin gastos de envío

Base para portátil i-tec USB-C Triple Display Gen 2 Pro carga 100 W, 3 monitores, 4K

Envío en 72h
181,98 €
sin gastos de envío

I-TEC USB-C Triple 4K Pantalla

3-5 días
209,26 €
sin gastos de envío

Dockstation I-Tec Gen 2 Pro NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
241,73 €
sin gastos de envío

i-tec Estación Acoplamiento USB-C 3.2 Gen 2 Thunderbolt 3/4 Cargador

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
244,71 €
sin gastos de envío
i-tec USB-C Triple 4K Display Docking Station Gen2 Pro, PD 100W

Oferta más barata

6x puertos USB facilitan la conexión de dispositivos y periféricos USB (2x USB-C y 4x USB-A).
162,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

i-tec USB 3.0 Charging HUB 16port + Power Adapter 90 W
61,49 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hub UsB-C I-Tec Con 4 Porte Usb 3.0 Con Cavo Integrato 20cm
10,99 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
I-Tec Hub USB 3.0 metálico U3HUBMETALMINI4 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0 Gris autoalimentado
9,69 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
I-Tec USB 3.0 4 puertos U3HUB448 - Hub usb
22,85 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
I-tec usb 3.0 charging hub 13port + power adapter 60 w
52,53 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío