estación de acoplamiento de doble pantalla USB-C de i-tec con Power Delivery 100 W + Cargador Universal i-tec 112 W

i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 112 W

ofertas usadas desde

estación de acoplamiento de doble pantalla USB-C de i-tec con Power Delivery 100 W + Cargador Universal i-tec 112 W

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
113,99 €
sin gastos de envío

i-tec USB-C Dual Display Docking Station with Power Delivery 100 W + Universal Charger 112 W

24/48 horas
118,10 €
Envío a partir de 4,95 €

I-TEC USB-C DUAL DISP DOCKINGEU STATION 100W + CHARGER-C11 2W

Envíos 24h-48h
124,55 €
sin gastos de envío

I-TEC USB-C DUAL DISP DOCKINGEU STATION 100W + CHARGER-C11 2W

Envíos 24h-48h
124,55 €
sin gastos de envío

I-TEC USB-C DUAL DISP DOCKINGEU STATION 100W + CHARGER-C11 2W

En hasta 2 días hábiles
124,55 €
sin gastos de envío

Estación de Acoplamiento i-tec USB-C con Entrega de Energía 100 W

48/72h
136,97 €
sin gastos de envío

i-tec - Estación de acoplamiento USB-C 2x4K con adaptador de corriente PD de 100 W

4-6 días
154,39 €
sin gastos de envío

i-tec USB-C Dual Display Docking Station Single

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
186,19 €
sin gastos de envío

Productos similares

I-TEC USB-C Slim Passive HUB 4PPERP
11,99 €
17 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Hub USB-C i-tec Advance Slim 3 Puertos USB 3.0 + Adaptador Gigabit Ethernet, negro
18,98 €
15 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
I-TEC Slim HUB 3 Port USB 3.0 PERP
16,99 €
17 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
estación de acoplamiento de doble pantalla USB-C de i-tec con Power Delivery 100 W + Cargador Universal i-tec 112 W

Oferta más barata

Compatible con doble pantalla / Gran conectividad / Compatibilidad universal / Fuente de alimentación para portátiles / Estación de acoplamiento USB-C ideal para la oficina
113,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables