i+m® Bakuchiol Elixir 30 ml · Sérum antiedad orgánico · Serum facial vegano · Retinol alternativa cosmética natural · Suero refinador de poros y relleno de arrugas · Con aceite de argán orgánico y

Precio más barato
En stock
32,18 €
Envío a partir de 3,84 €

I+m Mix & Match Bakuchiol Elixir 25 ml

Envíos 24h-48h
33,89 €
Envío a partir de 1,99 €

I+M Sérum Bakuchiol 1% 25 ml

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

i+m® Bakuchiol Elixir 30 ml · Sérum antiedad orgánico · Serum facial vegano · Retinol alternativa cosmética natural · Suero refinador de poros y relleno de arrugas · Con aceite de argán orgánico y

Precio total más barato
En stock
35,43 €
118.1 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

i+m® Bakuchiol Elixir 30 ml · Sérum antiedad orgánico · Serum facial vegano · Retinol alternativa cosmética natural · Suero refinador de poros y relleno de arrugas · Con aceite de argán orgánico y

En stock
42,09 €
sin gastos de envío
i+m® Bakuchiol Elixir 30 ml · Sérum antiedad orgánico · Serum facial vegano · Retinol alternativa cosmética natural · Suero refinador de poros y relleno de arrugas · Con aceite de argán orgánico y

Oferta más barata

✨ ALTERNATIVA DE RETINOL VEGANO: el elixir de Bakuchiol sustituye al 1% de retinol por bakuchiol vegetal, actúa suavemente antioxidante como suero antienvejecimiento y promueve la producción de colágeno. Adecuado para los amantes de la cosmética natural. Sérum natural antiarrugas: obtenido de la planta Babchi, Bakuchiol ofrece una alternativa antienvejecimiento suave y vegana al suero de retinol. Adecuado para pieles sensibles y ayuda a reducir las líneas finas y las arrugas de forma natural. Con ácido hialurónico y aloe vera: con ácido hialurónico orgánico y aloe vera, este suero facial hidrata intensamente la piel seca de nuevo. Con aceite de argán orgánico, hibisco blanco y extracto de baobab de comercio justo, el suero apoya la regeneración celular en la piel y proporciona un efecto inmediato antienvejecimiento natural. Cuidado facial regenerador: con bakuchiol y aceite facial orgánico, el suero actúa intensamente como cuidado nocturno y promueve la regeneración de la piel. Proporciona una piel revitalizada y refrescada a la mañana siguiente.
32,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)