HYPNOTIC POISON Eau de Toilette 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 30 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
59,95 €
sin gastos de envío

Hypnotic Poison 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Hypnotic Poison 30ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
59,95 €
sin gastos de envío

DIOR HYPNOTIC POISON - 30 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
60,25 €
Envío a partir de 0,00 €

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 30 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
65,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Hypnotic Poison agua de tocador para mujer 30 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
72,97 €
sin gastos de envío
HYPNOTIC POISON Eau de Toilette 30 ml

Oferta más barata

Hypnotic Poison EDT de DiorEs el Eau de Toilette (EDT) más famoso de la maison Dior. Creada por el perfumista François Demachy, es una fragancia oriental de espíritu conquistador e insolente. Su aroma se inspira en el magnetismo y en la tentación de la fruta prohibida, con el único objetivo de atraer a quien tiene alrededor. Hypnotic Poison EDT de Dior es un perfume de mujer dulzón que reconforta a la persona que lo lleva, y a pesar de que no lo percibe, deja huella a su alrededor. Sus notas de salida comienzan con un aroma floral protagonizado por el jazmín blanco de Sambac que avanza hacia un corazón avainillado y que desemboca sobre una base de almizcle y almendra amarga. El resultado es una fragancia femenina y embaucadora.Hypnotic Poison EDT de Dior un perfume de mujer magnético y sensual.
59,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Perfume ideal para mujeres seguras, con un aroma único y sensual.
• Aromáticas notas de almendra, vainilla, jasmín, lirio, sándalo y musgo.
• Diseño elegante de botella roja voluptuosa, símbolo de pasión y deseo.

Productos similares

Dior hypnotic POISON_Eau de Toilette EDT 100 ML VAPO
116,32 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Hypnotic Poison 50Ml
sin gastos de envío
DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 50ml
97,85 €
6 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette Roller-Pearl Eau de Toilette 20 ml
41,50 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío