HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,99 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Micrófono Gaming para Streaming de Condensador USB Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
109,99 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

130,52 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

En stock. Envío por Amazon.
151,96 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

155,04 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Micrófono para Streaming de Condensador USB Gris

24h
174,94 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

En stock
199,23 €
Envío a partir de 4,35 €

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

En stock
213,67 €
sin gastos de envío

HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

En stock
215,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HyperX Quadcast 2 Frost - Micrófono USB para Gaming, Streaming, Podcast, Cuatro Patrones Polares, Controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Blanco y Azul

Oferta más barata

GRABACIÓN DE ALTA RESOLUCIÓN CON CALIDAD DE ESTUDIO - El QuadCast 2 Frost te permitirá llevar tus grabaciones al siguiente nivel al capturar con mayor precisión el sonido y permitir que los matices de tu voz destaquen. SOPORTE ANTIVIBRACIÓN EXTRAÍBLE - El soporte antivibración preinstalado se desacopla fácilmente gracias a los pasadores con resorte. El adaptador del soporte antivibración también es compatible con roscas de 3/8 y 5/8 de pulgada para facilitar la instalación. CONTROLES INTUITIVOS INTEGRADOS - La perilla multifunción permite ajustar de forma rápida y sencilla la ganancia del micrófono, el volumen de reproducción, el volumen de control y alternar entre 4 patrones polares. CUATRO PATRONES POLARES - Optimiza la grabación al seleccionar el patrón polar (cardioide, omnidireccional, bidireccional o estéreo) del versátil QuadCast 2 Frost que mejor se adapte a tus necesidades de captura de audio. INCREÍBLE ILUMINACIÓN HYPERX - Dale a tu equipo de escritorio y a tus streams un toque del rojo característico de HyperX con la increíble iluminación del QuadCast 2 Frost. Personaliza la iluminación cuando estés en directo o en silencio desde HyperX NGENUITY.
109,99 €
amazon.es

Productos similares

HyperX Quadcast 2 Micrófono para Streaming de Condensador USB Negro
99,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HyperX Quadcast 2 - Micrófono USB para gaming, streaming, podcast, cuatro patrones polares, controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Negro y Rojo
146,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HyperX Quadcast 2 - Micrófono USB para gaming, streaming, podcast, cuatro patrones polares, controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Negro y Rojo
99,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HyperX Quadcast 2 - Micrófono USB para gaming, streaming, podcast, cuatro patrones polares, controles, LED, antivibración, para PC, PS4, PS5 y Mac, Negro y Rojo
146,72 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío