Hynix 512 GB PC401 NVMe SSD HFS512GD9TNG HFS512GD9TNGTNI PCIe Gen 3 4-Lane XMW6J para portátil XPS 13 XPS 15 Asus Lenovo C940 Thinkbad X1 Carbon Spectre x360

Precio total más barato
En stock
119,54 €
Envío a partir de 8,71 €

SSD NVMe Hynix PC401 de 512 GB HFS512GD9TNG HFS512GD9TNGTNI PCIe Gen 3 de 4 carriles XMW6J para port tiles XPS 13, XPS 15, Asus, Lenovo C940, Thi

10-15 días
159,67 €
sin gastos de envío
Hynix 512 GB PC401 NVMe SSD HFS512GD9TNG HFS512GD9TNGTNI PCIe Gen 3 4-Lane XMW6J para portátil XPS 13 XPS 15 Asus Lenovo C940 Thinkbad X1 Carbon Spectre x360

Oferta más barata

Form Factor NVMe SSD PCIe Gen 3 4-Lane Modelo HFS512GD9TNG-62A0A Capacidad de almacenamiento: 512 GB Interfaz M.2
119,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hynix Semiconductor SO-DIMM 8 GB Hynix DDR3 - 1600 CL11 512 MX8 LV 1,35 V hmt41gs6 bfr8 a de PB
Envío a partir de 8,71 €
Lenovo Hynix BC511 HFM512GDHTNI-87A0B 512GB M.2 PCIe 2242 SSD, FRU5SS0V27611 (512GB M.2 PCIe 2242 SSD)
306,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Repuesto SSD original de 512 GB, NVMe para SK hynix HFM512GD3JX013N BC y HP M16786-001
161,07 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM Kingston ValueRAM 4GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
58,86 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío