Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría - Capri Blue

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,97 €
Envío a partir de 3,99 €

HYDRO FLASK Botella de agua Standard Flex Straw 21oz 621ml azul

5-10 Tage
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hydro Flask Hydration Standard Flex Straw Cap Botella para beber 620 ml azul

EXTRA (18% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
32,76 €
Envío a partir de 9,95 €

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría - Capri Blue

En stock
32,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría - Capri Blue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,79 €
sin gastos de envío

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría - Capri Blue

41,08 €
sin gastos de envío

Hydro Flask - Standard Flex Straw Cap 621 ml (21 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría - Capri Blue

Oferta más barata

DISEÑO DELGADO PARA UN AJUSTE FÁCIL: La botella de boca estándar se adapta a la mayoría de portavasos y bolsillos de mochila; ideal para desplazamientos, viajes e hidratación diaria. AISLAMIENTO AL VACÍO DE DOBLE PARED: La tecnología TempShield mantiene las bebidas frías hasta por 24 horas y calientes hasta por 12 horas; evita la condensación en el exterior. A PRUEBA DE FUGAS CUANDO CERRADO: Flex Straw Cap ofrece un sello seguro para evitar derrames; La pajita que se puede cerrar hace que beber sea cómodo y sin complicaciones. ACERO INOXIDABLE DURADERO: Construido con acero inoxidable de alta calidad para un rendimiento duradero; Apto para lavavajillas para una fácil limpieza. CÓMODA CORREA FLEXIBLE: Asa flexible para facilitar su transporte; Diseñado para abrir y cerrar con una sola mano para hidratación según demanda.
27,97 €
amazon.es