HYDRO FLASK Botella de agua Standard Flex 710ml azul oscuro

Precio total más barato
5-10 Tage
33,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Hydro Flask Hydration Botella para beber 710 ml azul

EXTRA (18% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
34,40 €
Envío a partir de 9,95 €

Hydro Flask - Standard Flex Cap 710 ml (24 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría y 12 h caliente - Harbor Blue

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,51 €
sin gastos de envío

Hydro Flask - Standard Flex Cap 710 ml (24 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría y 12 h caliente - Harbor Blue

39,53 €
sin gastos de envío

Hydro Flask 24 OZ Standard Flex Cap Harbor Blue Botella térmica

en 4 - 5 días
41,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Hydro Flask - Standard Flex Cap 710 ml (24 oz) Botella - Acero inoxidable, a prueba de fugas, compatible con portavasos - Aislada, 24 h fría y 12 h caliente - Harbor Blue

43,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

HYDRO FLASK Botella de agua Wide Flex Cap 32 oz (946 ml) menta
35,99 €
5 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
HYDRO FLASK Botella de agua Wide Flex Cap 32 oz (946 ml) azul oscuro
35,99 €
6 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Hydro Flask 40 OZ Lightweight Wide Flex Cap B Serpentine Botella térmica
45,00 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Hydro Flask Hydration Wide Flex Straw Cap Botella para beber 945 ml verde
36,86 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Hydro Flask Lightweight Collection Botella para beber 946 ml marrón
40,96 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
HYDRO FLASK Botella de agua Standard Flex 710ml azul oscuro

Oferta más barata

Con un poco más de líquido, te divertirás un poco más. Desde rutas de senderismo de montaña hasta clases de yoga matutinas, nuestra botella de boca estándar de 710 ml (24 oz) tiene el tamaño justo para mantenerse hidratado antes, durante y después de la actividad. Nuestra boca estándar más grande del mercado utiliza aislamiento al vacío TempShield™ de doble pared para mantener el agua helada hasta 24 horas. Además, es resistente a la condensación, por lo que los lados de la botella permanecen secos. Detalles: Nuestra botella más grande del tipo de modelo Standard Mouth El aislamiento TempShield™ elimina la condensación y mantiene las bebidas frías hasta 24 horas y calientes hasta 12 horas Construcción duradera de acero inoxidable 18/8 de calidad profesional Compatible con la tapa deportiva aislada Standard Mouth Garantía de por vida Volumen 710 ml Diámetro 2.81″ (7.1 cm) Altura 10.8″ Peso 13.2 oz (390.4 ml) Nombre del color: Harbour Blue
33,59 €
5-10 Tage
Gigasport ES