HYDRO FLASK Botella de agua con tapa de pajita flexible ligera de 710 ml aislada verde oscuro

Precio total más barato
5-10 Tage
35,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hydro Flask Lightweight Collection Botella para beber 710 ml verde

EXTRA (18% de descuento en este artículo. Válido hasta el 07.06.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
36,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 710 ml (24 oz) - Acero inoxidable, a prueba de fugas con correa - Aislado, 24 h frío - Emerald Green

En stock
36,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 710 ml (24 oz) - Acero inoxidable, a prueba de fugas con correa - Aislado, 24 h frío - Emerald Green

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,81 €
sin gastos de envío

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 710 ml (24 oz) - Acero inoxidable, a prueba de fugas con correa - Aislado, 24 h frío - Emerald Green

48,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hydro Flask Botella Trail Wide Flex Cap 946 ml amarillo
38,00 €
6 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Hydro Flask Hydration Wide Flex Cap Botella para beber 1180 ml blanco
40,96 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
HYDRO FLASK Botella de agua Standard Flex Straw 21oz 621ml menta
31,99 €
6 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Hydro Flask Tumblers All Around Botella para beber 350 ml verde
24,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
HYDRO FLASK Botella de agua con tapa de pajita flexible ligera de 710 ml aislada verde oscuro

Oferta más barata

La misma aislamiento y durabilidad de Hydro Flask, ahora en un diseño más ligero que es perfecto para llevarlo contigo. Detalles: Hasta 24 horas de frío Aislamiento al vacío de doble pared TempShield® A prueba de fugas cuando está cerrado Tapa con pajita bloqueable Acero inoxidable duradero Asa de transporte ligera y perforada Bisagras flexibles de aluminio ligero Boca ancha Apto para lavavajillas La tapa Flex Straw no es adecuada para bebidas calientes No apto para estufa, microondas o congelador Volumen: 710ml Nombre del color: Emerald Green
35,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES