HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con recipiente grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,Negro
Precio total más barato
En stock
589,00 €
Envío a partir de 9,00 €
HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con recipiente grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
599,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 589,00 €
HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con depósito grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,gris titanio
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con depósito grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,Blanco
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Extractor De Jugo 150W, Extractor De Jugos Y Verduras, Exprimidor Eléctrico, Licuadora Prensado En Frío, Sin BPA - Ideal Para Vida Más Sana
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
Hurom H400 Gris - Jugos más saludables, más sabrosos y sin desperdicios - Extractor de jugo Premium - Limpieza fácil y rápida - Alto rendimiento de jugo - Exprimidor lento - Tecnología de exprimidor
699,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con depósito grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,gris titanio
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
HUROM Exprimidor lento,Exprimidor de verduras y frutas,H320N,Prensa fría eléctrica,Motor silencioso,Fácil de limpiar,Con depósito grande y filtro de colador,2 l,200 W,Sin BPA,Blanco
589,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
LIZONGFQ Exprimidor Lento, repuestos para licuadora, Filtro Fino, Orificio pequeño para Hurom HU-100 HU-200 HU-300 HU-700 TH-600
35,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Exprimidor Lento, Compatible Con Hurom, Filtro De Repuestos For Licuadora Hh-sbf11, Compatible Con Hurom, Hu-1100wn HU-600WN HU660WN-M
49,98 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío