HUNTER BOOT Botas de agua - Chelsea Boot azul oscuro | 36

Hunter Womens Original Chelsea Boot 36 Azul

HUNTER BOOT Botas de agua - Chelsea Boot azul oscuro | 36

Precio total más barato
3-7 días
83,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hunter Womens Original Chelsea Boot 36 Azul

48-72h
98,00 €
sin gastos de envío

Hunter Original Botas Chelsea Mujer Impermeables De Lluvia Azul Marino EU 36-42

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
181,43 €
Envío a partir de 7,09 €
HUNTER BOOT Botas de agua - Chelsea Boot azul oscuro | 36

Oferta más barata

Las botas Chelsea impermeables de Hunter están hechas a mano con caucho natural y optimizadas mediante vulcanización para una protección excelente. Estas botas combinan todas las características típicas de una bota Chelsea tradicional, como inserciones elásticas y tiradores de nailon para facilitar su calce. El patrón de la suela original de Hunter y el cómodo forro de poliéster 100 % reciclado completan el diseño de estas botas totalmente impermeables. Botas de agua de caucho natural para mujer Inserciones elásticas Tirador Insignia con logo Nombre del color: Navy Material exterior: 95 % caucho, 5 % sintético Forro: 100 % poliéster reciclado Suela: 100 % caucho
83,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Hunter Women's Original Short Rain Boots
104,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Hunter Women's Original Back Adjustable Rain Boots
114,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Hunter Women's Original Back Adjustable Short Rain Boot, Black, 38 EU
109,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Hunter Women's Original Short Back Adjustable Rubber Pull On Wellington Black-Black-8 Size 8
109,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Hunter Women's Original Short Rain Boot
104,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €