HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

Hunter Boots – Botas Mujer Original Chelsea – Negro – 40,5 EU

HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

Precio más barato
En stock
94,99 €
Envío a partir de 12,99 €

Hunter Womens Original Chelsea Boot 40 - 41 Negro

Precio total más barato
48-72h
98,00 €
sin gastos de envío

HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

Envío en 2 a 3 días
124,76 €
sin gastos de envío

HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

En stock
145,00 €
Envío a partir de 18,90 €

HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €
HUNTER Original Chelsea, Botas Mujer, Black, 40.5 EU

Oferta más barata

Esta bota Chelsea es una nueva edición del clásico botín y es ideal para la lluvia Las botas de goma están hechas a mano con caucho natural de alta calidad y son 100% impermeables La bota corta termina en la parte superior del tobillo, una longitud consciente del estilo que combina perfectamente con el estilo urbano, el estilo de festival y muchas otras opciones La lengüeta de tracción en el talón permite una entrada cómoda y la suela de plataforma ofrece el máximo confort La bota se completa con el acabado mate del material exterior en color negro, lo que le da un aspecto elegante para el día a día y el tiempo libre
94,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HUNTER Mens Original Chelsea Wellies Boots Black
124,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HUNTER de los Hombres Botas de Agua Commando Chelsea, Negro, 40/41 EU
179,36 €
179.36 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hunter Original Tall Back Adjustable Wellington Boots Green UK 4 Green
114,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Womens Hunter Original Refined Short Winter Snow Waterproof Rain Boots - Black - 6
104,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €