HUNTER BOOT Botas de agua - Chelsea Boot azul oscuro | 37

Precio total más barato
3-7 días
83,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hunter - Chelsea, Botas, Navy,

En stock
94,99 €
Envío a partir de 12,99 €

Hunter Womens Original Chelsea Boot 37 Azul

48-72h
98,00 €
sin gastos de envío

Hunter - Chelsea, Botas, Navy,

Envío en 2 a 3 días
124,76 €
sin gastos de envío

Hunter - Chelsea, Botas, Navy,

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €
HUNTER BOOT Botas de agua - Chelsea Boot azul oscuro | 37

Oferta más barata

Las botas Chelsea impermeables de Hunter están hechas a mano con caucho natural y optimizadas mediante vulcanización para una protección excelente. Estas botas combinan todas las características típicas de una bota Chelsea tradicional, como inserciones elásticas y tiradores de nailon para facilitar su calce. El patrón de la suela original de Hunter y el cómodo forro de poliéster 100 % reciclado completan el diseño de estas botas totalmente impermeables. Botas de agua de caucho natural para mujer Inserciones elásticas Tirador Insignia con logo Nombre del color: Navy Material exterior: 95 % caucho, 5 % sintético Forro: 100 % poliéster reciclado Suela: 100 % caucho
83,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Stivaletto Donna Hunter Original Play Boot Short Wfs2020Rma Valtameri Blue 40/41
148,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,20 €
Hunter Women's Original Back Adjustable Short Rain Boot, Black, 38 EU
109,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
HUNTER Commando Chelsea Boot
128,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stivaletto Donna Hunter Original Play Boot Short Wfs2020Rma Valtameri Blue 36
150,31 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,33 €