Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

Humana Complemento alimenticio Diamil Balance Griffonia y L-teanina para niños y adultos 240 ml

ofertas usadas desde

Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

Precio total más barato
En stock
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Humana Baby Diamil Balance Función Psicológica y Cognitiva 240 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,05 €
116.88 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

En stock
28,30 €
sin gastos de envío

Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

En stock
28,81 €
sin gastos de envío

Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

En stock
28,86 €
Envío a partir de 5,65 €

Productos similares

Humana Nausealiv 30 ml
8,01 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,40 €
ZOOMAD LABS - One Raw AAKG, Polvos Pre Entreno, Complemento, Suplemento Alimenticio para Deportistas, Rendimiento Deportivo, Resistencia - 300 gr, Sabor Cherry Bomb
29,90 €
99.67 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Melamil Tripto 30ml
22,63 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,97 €
Diamil BALANCE, Complemento alimenticio a base de Griffonia y L-teanina que contribuye a la función psicológica y cognitiva, para niños y adultos, 240 ml

Oferta más barata

EQUILIBRIO EMOCIONAL: contribuye al correcto funcionamiento psicológico y cognitivo durante el día FÓRMULA: con ingredientes naturales a base de Griffonia (5-HTP líquido), L-teanina, magnesio y zinc; sabor agradable DOSIFICACIÓN FÁCIL Y A MEDIDA: administrar Diamil BALANCE con el vaso dosificador directamente en boca; uso diurno; niños: 10 ml al día, antes o durante el desayuno; adolescentes y adultos: 20 ml al día, antes o durante el desayuno UTILIDAD: la griffonia favorece la actividad cerebral, el magnesio apoya la función psicológica normal; mientras que el zinc, contribuye a la función cognitiva RECOMENDACIONES: no superar la dosis diaria recomendada; consulte a su médico antes de usar este producto; no recomendado en caso de hipersensibilidad o alergia a cualquiera de los ingredientes contenidos en la formulación; el efecto beneficioso se obtiene con una ingesta de 1 ml de melatonina, un poco antes de ir a dormir; los complementos alimenticios no deben utilizarse como sustituto de una dieta variada y equilibrada y un estilo de vida sano
21,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)