Huion Kamvas pro 16 (2.5) Cosmo Black

Huion kamvas pro 16 2.5k graphics tablet

Huion Kamvas pro 16 (2.5) Cosmo Black

Precio total más barato
Dentro de 2 días hábile
535,85 €
Envío a partir de 6,05 €

Tableta gráfica Huion Kamvas Pro 16 GT1602 2.5K QHD

48/72h
578,76 €
sin gastos de envío
Huion Kamvas pro 16 (2.5) Cosmo Black

Oferta más barata

2,5K hace que todo se vea perfecto La resolución QHD de 2,5K y una pantalla IPS de 15,8 pulgadas muestran imágenes aún mejores juntas. Además, 186PPI permite que todos los detalles se vean más claros en esta pantalla con lápiz. Disfruta de colores limpios y naturales La pantalla de Kamvas Pro 16 (2,5K) utiliza la tecnología de puntos cuánticos, que reduce de manera efectiva la luz azul dañina y permite una escala de colores sRGB del 145%. Los 16,7 millones de colores de la pantalla ayudan a los artistas a reproducir obras de arte más vibrantes y realistas. 145% sRGB Tecnología de puntos cuánticos para un rango de colores más amplio menos luz azul para protección ocular 16,7M (8 bits) Millones de colores de pantalla para imágenes vibrantes 1200:1 Relación de contraste más alta para una presentación de luces y sombras claras. Dibujo preciso en esta pantalla completamente laminada La tecnología de laminado completo combina sin problemas el vidrio antirreflectante y la pantalla, eliminando
535,85 €
Dentro de 2 días hábile
coloreurope.es

Productos similares

Huion Kamvas Pro 24 4K Tableta Gráfica 23.8"
1.049,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Huion Kamvas Pro 12
274,52 €
3 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Tableta gráfica HUION Kamvas Pro 13 (2.5K) IPS USB 8192 niveles presión
388,41 €
3 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Huion Kamvas Pro 24 4K (Gen 3)
1.430,97 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Huion Kamvas Pro 16 4K
677,19 €
Ver oferta
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €