DIOR Manicura Sérum Nutritivo Para Uñas Y Cutículas

HUILE ABRICOT daily nutritive serum 7,5 ml

DIOR Manicura Sérum Nutritivo Para Uñas Y Cutículas

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,66 €
Envío a partir de 3,95 €

HUILE ABRICOT daily nutritive serum 7,5 ml

1-3 días laborables
25,35 €
100 ml / 338,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5ml

5-7 días hábiles
28,28 €
Envío a partir de 7,50 €

Huile Abricot Sérum para uñas y cutículas 7.5 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
28,95 €
sin gastos de envío

Dior Huile Abricot | Comprar, Precio n/a 7,5 ml

Envío 24h/72h
28,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Aceite para uñas - Dior Vernis Huile Abricot 7,5nl

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
29,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Christian dior nov-846-72184 dior huile abricot 7,5 ml - aceite para c

Entrega en 5 - 7 días laborables
33,65 €
Envío a partir de 3,95 €

DIOR Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5 ml

En stock
35,38 €
471.73 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Dior - Huile Abricot - Sérum Para Uñas Y Cutículas

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

DIOR Manicura Sérum Nutritivo Para Uñas Y Cutículas

Oferta más barata

Un paso clave de la manicura Dior, la aplicación de Huile Abricot en las uñas y las cutículas permite hidratarlas. Beneficios Las uñas y las cutículas están hidratadas y nutridas. Este aceite sedoso y confortable, sin efecto graso y testado en diferentes tipos de uñas, puede utilizarse a diario como un sérum nutritivo. Fórmula Su fórmula enriquecida con aceite de hueso de albaricoque fortalece las uñas, suaviza las cutículas y las protege de la sequedad. Se limita el riesgo de que las uñas se agrieten o se rompan. Aplicación Aplique una gota del aceite y masajee por toda la superficie de la uña para facilitar su absorción. Si va a aplicar una laca de uñas después de este paso, asegúrese de antes lavarse y secarse bien las uñas.
24,66 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es