Hugo - Baltimore Tenn - Shoes - Hombre - Multicolor - 44 EU -

Hugo - Sneaker - Shoes - Hombre - Beige - 44 EU -

ofertas usadas desde

Hugo - Baltimore Tenn - Shoes - Hombre - Multicolor - 44 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Hugo - Sneaker - Shoes - Hombre - Multicolor - 44 EU -

1-6 días laborables
183,91 €
Envío a partir de 4,95 €

Hugo - Sneaker - Shoes - Hombre - Beige - 44 EU -

1-6 días laborables
191,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Hugo - Zonnebos Sneaker - Shoes - Hombre - Blanco - 43 EU -
146,71 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Hugo - Sneaker - Shoes - Hombre - Gris - 43 EU -
191,75 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Hugo - Sneaker BLU - Shoes - Hombre - Azul - 44 EU -
142,02 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Hugo - Sneaker Boss - Shoes - Hombre - Azul - 45 EU -
167,84 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Hugo - Sneaker BLU - Shoes - Hombre - Azul - 42 EU -
142,02 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Hugo - Baltimore Tenn - Shoes - Hombre - Multicolor - 44 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las zapatillas de cuero Hugo Baltimore Tenn combinan la construcción clásica de cuero con detalles de contraste de ante para un uso diario versátil. Incluyen una plantilla anatómica y una suela de goma de 4 cm para un uso diario cómodo. Atributos clave: Multicolor | Beige medio | Cuero | Plantilla anatómica | Suela de goma (4 cm de altura del tacón) | Detalles de contraste de ante | Logotipo grabado en la lengüeta | Logotipo bordado en la parte posterior | Dimensiones y ajuste: Altura de la suela: 4 cm | Composición y cuidado: Cuero | Ante | Goma
140,00 €
1-6 días laborables
Miinto.es