HUGO Chaqueta acolchada BODO negro | M

HUGO Chaqueta de invierno 'Bodo2541' negro M negro

HUGO Chaqueta acolchada BODO negro | M

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
211,65 €
sin gastos de envío

HUGO Cazadora relaxed fit hidrófuga con insignia con logo - StyleBodo2541, 50546652 Negro M

3 - 5 días laborables
249,00 €
sin gastos de envío
HUGO Chaqueta acolchada BODO negro | M

Oferta más barata

La cómoda y protectora chaqueta HUGO de corte holgado está confeccionada en un tejido repelente al agua con tres pespuntes cada uno. Etiqueta con el logo azul. Forro suave en los bolsillos. Chaqueta acolchada para hombre Capucha con cordón Manga larga Se cierra con cremallera Parche con el logo en el pecho Bolsillos laterales Color liso Corte recto Nombre del color: Black Material: 100% poliamida (reciclada) Forro: 100% poliamida Relleno: 100% poliéster
211,65 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HUGO Chaqueta de entretiempo 'Brenoto2611' rojo / negro XXL rojo / negro
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
HUGO Chaqueta de entretiempo 'Brenoto2611' rojo / negro XS rojo / negro
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
HUGO Chaqueta de entretiempo 'Brenoto2611' rojo / negro L rojo / negro
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
HUGO Chaqueta de entretiempo 'Brenoto2611' rojo / negro S rojo / negro
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
HUGO Chaqueta de entretiempo 'Brenoto2611' rojo / negro M rojo / negro
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío